Бизнес хелп
Среда, 24.04.2024, 00:52
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Рейтинг@Mail.ru


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2010 » Сентябрь » 8 » Экономический астропрогноз на сентябрь
    11:48
    Экономический астропрогноз на сентябрь
    Сентябрь обещает некоторое снижение напряженности, по крайней мере, первая его половина. Она пройдет под влиянием соединения Марса и Венеры. Марс олицетворяет действие, энергию, жесткие волевые решения, а Венера - равновесие, гармонию, инертность и мягкость. С одной стороны открытое взаимодействие столь противоположных тенденций вряд ли можно назвать абсолютно мирным. Но если сравнивать с планетарной картиной прошедших месяцев, все гораздо более управляемо и конструктивно.

    По мнению знаменитого астролога Владимира Погудина, возникающие ситуации потребуют от людей принятия четких, однозначных решений, но при этом общая инерция будет сильно мешать, смягчать острые углы. Желание оттянуть важные шаги может испортить многие прекрасно задуманные дела. И не так важно, какие именно доводы будут приведены против активных действий - нежелание ссориться с кем-либо, надежды, что все рассосется само собой или потребность в предварительной раскачке - все равно результатам торможения станут потери. Выигрывать будет только тот, кто способен действовать энергично, не боясь ответственности, решительный и свободный от лени.

    От излишней агрессивности Венера сможет уберечь. Кроме того, ее влияние поможет в каждой ситуации находить точку баланса для того, чтобы устойчиво стоять на ногах. Благодаря этому, первая половина сентября будет очень удачной для тех, кто любит играть в рискованные игры, полагаясь, прежде всего на собственные силы. Авантюристов (в хорошем смысле слова!) сентябрь снабдит неплохим парашютом, который снизит опасность от неловких слишком резких телодвижений.

    Для тех же, кто по жизни склонен перестраховываться и выжидать, это период вряд ли окажется успешным, скорее всего такие люди многие возможности упустят...

    Вторая половина месяца ожидается более беспокойной и опасной. Сначала Венера, а за ней и Марс переходят из толерантного знака Весов в Скорпион, отличающийся скрытой (но от этого отнюдь не менее опасной) агрессивностью и непримиримостью. Все рискованные операции желательно провести до 15 сентября.

    В последние две недели месяца цена ошибки возрастает в разы, а у выданного парашюта истекает срок годности и он вполне может не и раскрыться. Таким образом, успех на некоторое время отворачивается от любителей риска и в более выгодном положении оказываются умеренные и осторожные. Без особых усилий они смогут поднять прибыль, которая может быть выбита из рук экстремалов, не сумевших вовремя притормозить. Этот период будет благоприятным для получения среднесрочных кредитов, но реальную пользу они принесут только, если направить их на развитие бизнеса. Потребительские кредиты, взятые в эти дни, вероятнее всего завершатся разочарованием и сложностями с возвращением.

    Кроме того, вторая половина сентября будет более способствовать детальному и глубокому анализу. В отличие от начала месяца, когда многие расчеты будут оказываться неверными из-за устаревшей исходных данных или самих аналитических методик... После 14-го числа опасность подобных просчетов сходит на нет.

    В целом сентябрь, потребует большой дисциплинированности и порядка во всех делах и особенно во всех документах. Пунктуальность, приближающаяся к педантизму, будет одним из главных условий успеха, едва ли не самым главным.


    Особенно важно проявлять внимание к деталям (пусть даже и третьестепенной важности!) при налаживании деловых контактов. Даже внешние проявления этого, будут производить на тех, с кем вам придется взаимодействовать, настолько благоприятное впечатление, что отодвинут на второй план гораздо более критичные моменты. И наоборот, всякое проявление безответственности и необязательности может привести к катастрофическим последствиям.

    Сорванные контракты, потерянные клиенты и разрушенные партнерские отношения, окажутся самыми незначительными из возможных последствий, такого поведения.

    К сожалению, тема катастроф еще не полностью завершена, вероятность их сохраняется, но заметно меньшая чем в августе. Тем не менее, подстраховка, особенно в вопросах связанных с транспортными проблемами, будет совершенно не лишней.

    Самыми опасными днями сентября будут 8, 16, 17, 26 и 27.
    Просмотров: 581 | Добавил: Lusik | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024