Бизнес хелп
Пятница, 26.04.2024, 22:19
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Рейтинг@Mail.ru


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2010 » Сентябрь » 24 » Как оформить карту Кукуруза МастерКард?
    18:41
    Как оформить карту Кукуруза МастерКард?
    Вариантов несколько:

    - нужно совершить покупку в салоне Евросеть на сумму от 3 000 рублей;
    - пополнение счета IP-телефонии от 100 рублей на карте «КУКУРУЗА»;
    - денежный перевод от 100 рублей;
    - пополнение счета «Master Card» от 100 рублей на карте «КУКУРУЗА»;

    Я выбрала последний вариант, т.е. просто напросто забросила на счет карты 100 рублей, которые автоматически были зачислены. Время оформления карты - минут 10, вам потребуется только паспорт. Так же у вас спросят контактный номер телефона, указывайте свой мобильный. На него сразу после оформления придет 3 смс-ки: пароль для личного кабинета на сайте kykyryza.ru, кодовое слово и номер карты\пароль для IP-телефонии.
    Все, выдача и обслуживание карты - БЕСПЛАТНО!

    В чем полезность данной карты?


    - это обычная платежная карта системы Master Card, которую можно использовать как для расчетов в обычных магазинах, так и для интернет-покупок. Обычно в банках обслуживание карты такого уровня стоит около 600-900 рублей в год, а тут бесплатно.

    - существует накопительная система баллов (аналог Малины). Вы расплачиваетесь картой, а вам за это начисляется % или баллы, которыми вы потом можете воспользоваться (как живыми деньгами).

    - бесплатный личный кабинет (другими словами интернет-банкинг) и бесплатный смс-банк, т.е. обо всех операциях с картой вы будете получать смс-оповещения. Так же все действия можно отследить в личном кабинете на сайте.

    - если, вы заведете такую карту мужу, маме, детям (да кому угодно), то сможете моментально и бесплатно перебрасывать деньги им на счет. А они смогут уже ими расплатиться в любом магазине. Удобно, если родные далеко и срочно нужны деньги.

    - в личном кабинете оплачивать мобильный телефон без %, а так же другие услуги (ТВ, ЖКХ) с минимальными %.

    - с помощью специальной услуги "Золотая корона" в любом салоне Евросеть совершить перевод денег по России и СНГ. Т.е. деньги моментально списываются с вашего счета и уже через несколько минут человек в другой стране сможет получить их в любом отделении своего города (где есть Золотая корона).

    - пополнить счет можно в любом салоне Евросеть, нужен только паспорт и карта, деньги поступят моментально.

    - так же выгодные тарифы при использовании IP-телефонии.

    Недостатки карты:

    снять деньги с карты можно в любом банкомате, но, с комиссией в 1%. Комиссия всегда будет минимум 100 рублей

    Пока больше минусов я не нашла...

    Я уже попробовала совершить несколько операций с помощью карты. Положила денег на телефон через личный кабинет, деньги поступили на счет через 5 минут. Так же, попробавала привязать карту к платежной системе PayPal, у меня практически все получилось - только не хватило денег на карте, чтобы пройти верификацию (одну сумму списали, а на вторую не хватило) потом положу и закончу. Пока все, 100 рублей на карте закончились, нужно пополнять :)))

    Карта состоит из наборчика небольшого: коробочка, 2 информационные брошюры с правилами и условиями, и сама карта. Выглядит все это добро вот так.

    Вообщем, карта пока мне нравится. Удобный личный кабинет, смс-банк, быстрое получение самой карты без кучи бумажек и моментальная выдача карты, бесплатное обслуживание. Срок действия карты у меня до июня 2013 года, на долго хватит.
    Просмотров: 3366 | Добавил: Lusik | Рейтинг: 3.0/2
    Copyright MyCorp © 2024