Бизнес хелп
Пятница, 29.03.2024, 17:34
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Друзья сайта
  • Создать сайт
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Рейтинг@Mail.ru


    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная » 2011 » Июль » 27 » Секрет Успешного Бизнеса
    08:41
    Секрет Успешного Бизнеса
    Многие люди в современном мире задумываются о том, как начать бизнес, стать предпринимателем. Но не все знают, какие качества характера, внутреннего человека ресурсы наиболее выгодно способствовать успеху в бизнесе. Изучение биографии наиболее успешных людей в мире, а также многочисленные психологические исследования показали, что успех в бизнесе не высокомерие или "пирсинг", и такие качества, как креативность.

    Креативность - способность творческая личность и готовность создать принципиально новых идей, отклоняющихся от традиционных или принятых схем мышления и способность решать проблемы в статических системах. Истории успеха лучших мировых компаний - это почти всегда история творческий подход к организации бизнеса. Например, американские компании стали настоящими профессионалами в творческое использование человеческих ресурсов, как в теории и на практике, доказав эффективность творческого управления. В начале ХХ века в США появляется плеяда творческих лидеров, которые основывают свою деятельность на уникальных, инновационных идей. Среди них создатель бумажных стаканчиков, Хью Мур, Калеб Brehema, который, будучи химиком, экспериментировал с различными эликсиры и создал напиток "Пепси-Кола"; Dzhorzhda Hormel, которые использовали остатки свинины резки туши и придумал с легендарным тушеная "SPEM"; Livayya Штрауса, который изобрел швейную штаны из грубой холст, позволяя мир узнал о джинсах и т.д.


    Как показывает мировая практика, творчество полезным на всех этапах разработки и развития бизнеса: поиск новых идей для проектов, в разработке методов для привлечения новых клиентов и т.д. Но, к сожалению, по данным авторитетного американского психолога Абрахама Маслоу, в Несмотря на то, что творчество рождения является общим для всех, это качество теряется большинством под воздействием среды и воспитания. А это значит, чтобы быть успешным, вы должны самостоятельно заниматься развитием их творчества.

    В настоящее время можно найти много литературы, тренинг по развитию креативности. Но для начинающих предпринимателей и бизнесменов, наиболее интересный курс «Творческий Manager", который разработан специально для тех, кто хочет раскрыть и развить свой бизнес, всегда быть "на плаву" в современном деловом мире. Конечно «Творческий Менеджер" - ваш первый шаг к счастливой и успешной жизни!
    Просмотров: 783 | Добавил: Lusik | Рейтинг: 0.0/0
    Copyright MyCorp © 2024